Главная » 2014 » Март » 31 » К празднику
13:39
К празднику

Моя мама, лучшая на свете!

         Март месяц несёт нам пробуждение и обновление природы. В первых числах марта отмечается прекрасный праздник – международный женский день  8 марта. В этот весенний день первый человек, которого хочется поздравить со всей теплотой, что есть в сердце – это мама. Наши милые мамочки любят нас всей душой, несмотря на наши шалости, порой обиды и проказы. Даже маленькая открытка, в которой поздравительные четверостишия выведены неровным почерком, вызовет счастливую улыбку на её лице.

А мы в этом году решили удивить своих мам замечательным праздником: «Моя мама, лучшая на свете». Вместе со своими детьми наши милые мамы и бабушки очутились в «телецентре Останкино» и благодаря «Общественному Российскому телевидению» побывали на передачах:  «Вечер поэзии», «Устами младенца», « В гостях у сказки», « Служу России», « Играй, гармонь любимая». Ребята порадовали своих мам добрыми и искренними словами и пожеланиями, весёлыми частушками и красивыми песнями, замечательными играми и удивительной сказкой.

В финале праздника, мамы и бабушки получили приятные сюрпризы – сувениры и открытки, которые дети  приготовили своими руками.

А специально для родных учителей и гостей праздника прозвучал музыкальный подарок.

Проходило это открытое районное мероприятие 5 марта 2014 года на базе МБОУ «Малосалаирская СОШ». Принимали участие учащиеся 1-3 классов. Присутствовали родители, учителя начальных классов и учителя – логопеды Гурьевского района.

 

Учитель – логопед  «Малосалаирская СОШ»:   Г.И. Меновщикова

Просмотров: 656 | Добавил: cpprk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: