Главная » 2014 » Март » 31

25 марта 2014 года в МБОУ «ЦППРиК» прошло районное  методическое объединение педагогов-психологов и социальных педагогов ОУ района   по теме «Инклюзивная практика как инновационная педагогическая деятельность»

В начале работы методического объединения зам. директора по методической работе   МБОУ «ЦППРиК»  Наталья Александровна Чебакаева в своем выступлении (с использованием презентации)   отразила ключевые моменты  в деятельности психолого-педагогической службы  в условиях инклюзивного образования. Наталья Александровна  отметила, что в современном образовательном пространстве инклюзивная модель обучения рассматривается как наиболее передовая система обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, основанная на совместном обучении здоровых детей и детей-инвалидов.

Выступление Томиловой Елены  Сергеевны педагога-психолога МБОУ «СОШ №5» &n ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: cpprk | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

Моя мама, лучшая на свете!

         Март месяц несёт нам пробуждение и обновление природы. В первых числах марта отмечается прекрасный праздник – международный женский день  8 марта. В этот весенний день первый человек, которого хочется поздравить со всей теплотой, что есть в сердце – это мама. Наши милые мамочки любят нас всей душой, несмотря на наши шалости, порой обиды и проказы. Даже маленькая открытка, в которой поздравительные четверостишия выведены неровным почерком, вызовет счастливую улыбку на её лице.

А мы в этом году решили удивить своих мам замечательным праздником: «Моя мама, лучшая на свете». Вместе со своими детьми наши милые мамы и бабушки очутились в «телецентре Останкино» и благода ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: cpprk | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)